Главная » Практика

По достоверным сведениям СМИ, Георгию Дзекону удалось обосновать безосновательность обвинений со стороны украинских властей.

На веб-сайте Интерпола из раздела Wanted persons пропало имя бывшего председателя правления 'Укртелекома' Георгия Дзекона. При вводе соответственного запроса в строчку поиска совпадений больше нет, хотя раньше карточку Дзекона вольно можно было отыскать.

Нажмите для роста

Как сообщает Экономическая не все, первопричина в том, что Интерпол больше не разыскивает Дзекона. Про это изданию рассказал высокопоставленный источник на рынке. 'Дзекон нанял адвокатское агентство, входящее в тройку наилучших в Соединенные штаты америки. Ему удалось обосновать безосновательность обвинений со стороны украинских властей', - заявил он.

Припомним, 12 января 2015 года Интерпол сообщил, что по воззванию украинских властей в интернациональный розыск для задержания и эк ... Читать дальше »

Категория: Практика | Просмотров: 400 | Добавил: cendtikabas | Дата: 11.10.2015 | Комментарии (0)

Конвертцентр обслуживал ряд районных компаний, которые т.о. занижали базу для налогообложения и переводили средства в наличные.

Работники Службы защищенности Украины вместе с прокуратурой закончили в Краматорске работа конвертационного центра, спустя который злодеи вывели в теневой виток выше 50 млн гривень.

Как докладывает отдел связи с общественностью СБУ, конвертационный центр 'обслуживал' ряд районных компаний, которые т.о. занижали базу для налогообложения и переводили средства в наличные. Доля из их сотрудничала с компаниями-контрагентами, которые зарегистрированы на временно захваченных террористами землях.

Во время обысков в офисных помещениях 'конвертационного' и помещениях его инициаторов правоохранители нашли 12 печатей, счета и реквизиты фиктивных компаний, задействованных в денежных махинациях. Работники спецслужбы также изъяли фиктивную хозяйственно-финансовую ... Читать дальше »

Категория: Практика | Просмотров: 434 | Добавил: cendtikabas | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

Адепт Евросоюза что, что для отмены виз с Украиной в мае у ЕС не довольно времени.

На саммите Восточного партнерства в Риге 21-22 мая не будет решено о предоставлении Украине безвизового режима с Европейским Союзом. Про это сказал глава консульства ЕС в Украине Ян Томбинский.

'Этого заключения не будет из-за того, что нет времени для его принятия', - выделил он. Томбинский припомнил, что в данный момент в Украине трудится экспертная задача ЕС, которая обязана убедиться в выполнении Украиной обещаний в масштабах визового разговора.

Намедни министр зарубежных дел Павел Климкин сказал, что государства Евросоюза колеблются насчет введения безвизового режима с Украиной из-за мероприятий в Донбассе, например, из-за недоступности контроля над границей.

Раньше президент Украины Петр Порошенко выразил надежду, что по результатам запланированного на май Рижского саммита Украина по ... Читать дальше »

Категория: Практика | Просмотров: 312 | Добавил: cendtikabas | Дата: 09.10.2015 | Комментарии (0)

Сначала, ООН имеет возможность убавить поставки продовольствия в неподконтрольные Киеву регионы государства.

Поставки гуманитарной поддержки ООН в Украину могут сократиться в связи с недостатком средств. В докладе Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) отмечается, что из нужных $316 млн получено только 16% суммы.

В документе УКГВ также сказано, что 'недочет средств на реализацию гуманитарного намерения окажет существенное воздействие на проведение операций по ряду главных направлений'. Сначала, ООН уменьшит поставки продовольствия в неподконтрольные Киеву регионы государства. Не считая того, меньше средств будет выделено на работу здравоохранения.

Отчет УКГВ базировался на данных, приобретенных с 21 по 27 марта 2015 года. К данному этапу число зарегистрированных внутренне-перемещенных лиц в Украине равняется 1,17 млн человек. В процессе вооруженных конфл ... Читать дальше »

Категория: Практика | Просмотров: 324 | Добавил: cendtikabas | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)

Документ подал народный депутат Виталий Барвиненко, считающий, что при голосовании за скандальный законопроект N2273 был нарушен регламент парламента.

В Верховной Раде Украины записанно распоряжение N2273-П об отмене принятого законопроекта N2273 о понижении кворума для собрания акционеров независимо от на подобии принадлежности. Сообразная информация была замечена на веб-сайте официальном парламента. Создателем распоряжения выступил народный депутат Виталий Барвиненко, входящий в депутатскую группу Возрождение.

Как отмечается в объяснительной записке к плану заключения, во время принятия законопроекта N2273 была нарушена ч.4 ст. 102 Закона Украины 'На тему регламент Верховной Счастливы'. Например, отмечается в объяснительной записке, закон парламент не имеет возможности принять во 2-м чтении и в общем, если к нему есть замечания народных депутатов, если документ нуждается в д ... Читать дальше »

Категория: Практика | Просмотров: 307 | Добавил: cendtikabas | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

По нашей информации, на борту лайнера пребывали 142 пассажира и 6 членов экипажа.

Все пассажиры самолета Airbus A320 авиакомпании Germanwings, который во вторник утром потерпел катастрофа на юге Франции в департаменте Альпы Верхнего Прованса, вероятнее всего, были убиты. Про это сказал президент Франции Франсуа Олланд в телеобращении.

Олланд одобрил информацию о катастрофе самолета. Согласно его заявлению, аэроплан свалился в недоступном регионе, французские спасательные службы уже направляются туда.

'Состояние обломков самолета разрешает сделать выводы про то, что уцелевших в итоге катаклизма, вероятнее всего, нет', - заявил Олланд. Президент Франции хочет спутаться с канцлером Германии Ангелой Меркель, потому что в самолете пребывало огромное число пассажиров из Германии, также с владыкой Испании Филиппом VI.

По версии президента, пока же рано гласить о основаниях авар ... Читать дальше »

Категория: Практика | Просмотров: 319 | Добавил: cendtikabas | Дата: 04.10.2015 | Комментарии (0)

Завершено выдвижение 2-ух батальонных тактических групп противника - в пределах 1100-1200 человек при 28 танках и 42 единиц ББМ.

В полосе Докучаевск - Степное завершено выдвижение 2-ух батальонных тактических групп (БТГ) противника, также нескольких маленьких групп (любая количеством до взвода, главным образом из остатков бандформирования 'Кальмиус'). Всего - около 1100-1200 человек при 28 танках и 42 единиц ББМ. Про это рассказал управляющий группы Информационное противодействие Дмитрий Тымчук на собственной страничке в Facebook.

Согласно его заявлению, артиллерия боевиков на данном участке оттянута некоторое количество обратно, за Старобешево. В составе танковых подразделений данных БТГ - в главном танки Т-72 всевозможных модификаций.

'Отмечается рассредоточение обозначенных БТГ на целый ряд отдельных подразделений разного состава и различной количества (например, фиксиру ... Читать дальше »

Категория: Практика | Просмотров: 322 | Добавил: cendtikabas | Дата: 03.10.2015 | Комментарии (0)

Пострадавшими оказались жители 1992 и 1993 гг. р., они доставлены в городскую клинику. Уровень ранений и пол потерпевших не уточняется.

В ночь на 6 июля от взрыва гранаты в Мариуполе пострадали двое районных обитателей. Про это докладывает отдел связи с общественностью Мариупольского ГУ МВД Украины в Донецкой области.

'6 июля в последствии 00:00 в дежурную доля Мариупольского ГУ поступило известие от обитателей про то, что на улице Киевской взорвалась лимонка. Спустя пару минут на линию 102 позвонили врачи и рассказали про то, что в городскую клинику с разными ранениями доставлены жители, 1992 и 1993 г.р. - рассказывается в сообщении.

На месте взрыва работники милиции нашли и изъяли железный кусок. Не считая того, была бала выявлена воронка от взрыва и отпечатки бурого цвета.

Данный факт квалифицирован по ч.2 ст.15, ч.2 ст.115 'Покушение на предумышленное убийство' Уголо ... Читать дальше »

Категория: Практика | Просмотров: 323 | Добавил: cendtikabas | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

Раскрыты криминальные схемы вымогательства, перевозки продуктов спустя линию конфликта и фактического сотрудничества с террористами и сепаратистами.

Служба защищенности Украины задержала 16 военных и служащих структурах правопорядка, которые оформляли поддельные пропуска в зону АТО и аккомпанировали груз с контрабандой. Про это сейчас на брифинге рассказал глава Службы защищенности Украины Валентин Наливайченко, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

'Желаю проинформировать о первом шаге особой операции по зачистке повдоль всей полосы конфликта Донецкой и Луганской областей. Коррупция, мародерство, похищения людей - другими словами, наиболее небезопасные правонарушения, которые совершались в ближайшее время с задействованием коррумпированных военных, офицеров и Вооруженных Сил Украины, и Службы защищенности Украины, и Министерства внутренних дел, и различных батальонов с раз ... Читать дальше »

Категория: Практика | Просмотров: 285 | Добавил: cendtikabas | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (0)

Конгрессмены большинством голосов обрели резолюцию с призывом к президенту Обаме навести Киеву смертельное вооружение оборонного нрава.

Палата адептов Конгресса Соединенные штаты америки основным количеством обрела в первый день недели, 23 марта, резолюцию, призывающую президента Штатов Барака Обаму незамедлительно дать Украине смертельное вооружение. Как передает Укринформ, принятый документ, зарегистрированный под номером H.Res.162, именуется 'Призыв к президенту по обеспечению Украины военной поддержкой, чтоб отстоять ее суверенитет и территориальную целостность'.

Резолюцию поддержали 348 конгрессменов, напротив выступили 48 законодателей.

В тексте подтверждается поддержка со стороны обеих партий Конгресса Соединенные штаты америки мысли предоставления Украине смертельного орудия оборонного нрава.

'Палата адептов безотступно зовет президента полностью и незамедлительн ... Читать дальше »

Категория: Практика | Просмотров: 287 | Добавил: cendtikabas | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »