Главная » 2014 » Апрель » 01
Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились?

Чем далее СМИ пробуют просочиться в дебри свадебного торжества Дженнифер Энистон и Джастина Теру, тем больше собранная информация их поражает. Журнальчик "ОК!", например, произнес, что свадьба Энистон, которую интенсивно дискуссирует мир, уже прошла в конце Две тыщи двенадцать года.

Событие случилось, если доверять таблоиду, после поездки пары в Мексику на Рождество и было очень умеренным. На нём присутствовали только семьи 2-ух сторон и близкие друзья. Потому супруги желали бы повторить праздничек для большего количества гостей, собрав их на Гавайях – возлюбленном месте Теру. «Он жил там, - гласит "ОК!", - пару лет и даже обладает маленьким домиком на полуострове Кауаи».

Просмотров: 274 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Дизайнеры окрестили самый престижный цвет - малиновый

Парижская неделя моды обусловила престижный цвет сезона весна-лето Две тыщи четырнадцать года. Им стал малиновый колер.

По убеждению Карла Лагерфельда, этот цвет богат политрой ярчайших и насыщенных цветов. И даже с пришествием мглы он может зачаровывать богатством цвета. Потому конкретно малиновый колер использовали в нарядах престижные дизайнеры. Причём не только лишь при пошиве платьев, ну и шуб. Гостей показа поразила меховая верхняя одежка от Simonetta Ravizza в малиновых колерах. И шерстяные свитера Proenza Schouler – прекрасные и сочные благодаря насыщенной и видной вишне.

Просмотров: 535 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Диетические напитки – путь к ожирению

Диетические напитки, которые интенсивно потребляются людьми, желающими похудеть, по сути оказывают людям «медвежью услугу». Опыты обосновали, что такие напитки почаще приводят к нарушениям веса, а означает, не просто никчемны, ну и вредоносны.

Спецы из Техаса (США) занимались исследованием эффекта от употребления диетических напитков в течение 10 лет. В опыте учавствовали практически 500 человек. Испытуемых разделили на две группы, одна из которых пила диетическую колу, а 2-ая - обыденную колу. Участники из первой группы набрали на 70% веса больше, чем те, кто пил обыденную газироку.

Диетологи не один раз предупреждали о вреде диетических напитков. Если вы вправду беспокоитесь о собственной фигуре, откажись от всех сладких газированных напитков в пользу зеленоватого и травяных чаев.

Просмотров: 297 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Диагностировать рак можно по запаху

В США сотворен датчик, который может распознать рак кожи по обычному запаху. Создатели инноваторского аксессуара объявили, что их изобретение дозволит диагностировать ужасный недуг на ранешней стадии, а означает, в разы повысить шансы на успешную терапию.

Ученым удалось идентифицировать летучие вещества, которые клеточки меланомы излучают на различных стадиях заболевания. Работа крохотного датчика базирована на выявлении различий в запахе и диагностике заболевания.

Устройство отличит нездоровые клеточки от здоровых и даст сигнал.

Отметим, что меланома до настоящего времени является очень небезопасной заболеванием, так как 70 5 процентов случаев завершаются смертельным концом.

Просмотров: 298 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Детям не нужен телек?

В том, что приблизительно 50% 7-летних детей имеют малый уровень развития, спецы обвинили телек. Просмотр его, убеждены они, находит отражение на психике малышей и плохо оказывает влияние на здоровье.

Опрос, который провели докторы, дозволил узнать: в просмотр ТВ-программ вовлечены 63% мальчишек и 38% девченок. Они в среднем проводят около экрана 6,4 часа в денек, тем отнимая время у физических нагрузок и провоцируя депрессию, тревожность либо стресс. Зависимость от телека с возрастом отбирает у деток уверенность внутри себя, не позволяет радоваться тому что живешь. И, очевидно, находит отражение на состоянии их здоровья в целом. Как избежать схожих ситуаций?

У докторов совет один: как можно больше уделять внимание прогулкам – играть в футбол, другие игры, ходить на плавание, в другие секц ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

10 городов, которые терпеть не могут туристы

Туристский портал A Luxury Travel Blog решил внести свою «ложку дегтя» в такое красивое времяпрепровождение, как туризм. На веб-сайте был проведен опрос, в процессе которого туристов спросили, какие городка оставили у их самые противные мемуары.

В итоге появился перечень из 10 огромных городов. Как ни удивительно, рейтинг возглавил Париж – с запятанными улицами, длинноватыми очередями к достопримечательностям и грубыми официантами.

Вторую строку занял город Тихуана, который находится в северо-западной части страны. Он не угодил туристам преступностью, высочайшим уровнем заболеваемости посреди местных обитателей и очень кропотливым досмотром на наркотические вещества на границе.

На 3-ем месте в перечне ненавистных городов – Разделяй. Тут ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Первой супруге Чарли Шина Денис Ричардс дали на воспитание всех его деток. Сейчас на попечении актрисы и бывшей модели – пятеро ребятишек.

Как понятно, у Денис двое малышей от брака с известным актером, звездой телесериала «Два с половиной человека» Чарли Шином. Также в Две тыщи одиннадцать году актриса удочерила девченку Элоизу.

А не так давно Ричардс передали двоих деток Чарли Шина от второго брака. Дело в том, что Брук Мюллер, 2-ая супруга актера, лечится от наркотической зависимости. Деток у нее отобрали, но чтоб они не попали к сторонним, их довеили Денис.

Чарли Шин почему-либо воздержался от инициативы присмотра за своими детками. На помощь пришла отменная Денис, которой трибунал разрешил воспитывать малышей ее экс-мужа.

Брук заявила журналистам, что очень высоко ценит помощь Ричардс. А беря во внимание, что все детки будут вкупе, скучать им будет некогда.

Просмотров: 295 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Дарья Ульянова примерила корону «Мисс Москва-2013»

Дарья Ульянова, студентка МГУ, надевшая корону «Мисс Москва-2013», будет биться за почётный титул конкурса «Краса России-2013», который состоится в конце года.

О победительнице конкурса понятно, что Дарья обучается на первом курсе магистратуры МГУ имени Ломоносова по профилю «финансовая экономика». Не считая российского языка она обладает английским и германским. Она отлично вышивает и пляшет, ведёт здоровый стиль жизни, является призёром многих всероссийских олимпиад по экономике и предпринимательской деятельности.

Просмотров: 246 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Цвет кожи оказывает влияние на удовлетворенность работой

Южноамериканские ученые узнали любознательный факт. Оказывается, цвет кожи самым спецефическим образом сказывается на оценке человеком собственной работы и заработной платы.

По словам профессионалов из штата Теннесси, афро-американцы почаще бывают довольны тем, где и кем работают и сколько зарабатывают. Они пореже сетуют на начальство, условия работы и заработную плату. А вот о светлокожих такового сказать нельзя – их вечно что-то не устраивает. Правда, у последних на работе больше друзей.

Опрос проводился посреди Одна тыща двести городских служащих. Работа оценивалась в границах 5 баллов. У европейцев оказалось по 3,28 балла, в то время как у афро-американцев – по 3,42 балла

Просмотров: 298 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Всем дамам хотелось бы, чтоб для юношей на первом месте в отношениях стояли осознание, забота и любовь. Но – нет! Спецами подтверждено, что сильный пол заводит все романы ради секса, который всякий раз венчает его пик – оргазм.

Спецами Британии был проведён опрос Три тыщи восемьсот людей для выяснения предпосылки, побудившей к отношениям. И было выяснено, что огромную часть парней нисколечко не тревожут чувства. Им нужен постоянный секс, который бы завершился оргазмом. Если последнего не удаётся достигнуть с этой дамой, то многие готовы кинуть собственный «объект», чтоб отыскать другой, который бы принёс им наслаждение.

В числе событий, которые не стимулируют оргазм, мужчины перечислили такие предпосылки, как мощная вялость, алкоголь в лишнем количестве, трудности на рабочем месте.

Просмотров: 283 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Что можно съесть после 6 вечера?

Что делать, если нереально взнуздать вечерний аппетит? Прибегнуть к помощи товаров, которые не вредоносно съесть за три и наименее часов до сна.

Со слов докторов, красивым вариантом перекуса за несколько часов до сна способны стать все виды новых овощей – морковь и огурцы, болгарский перец, помидоры, свёкла и сельдерей. Последний, отмечают диетологи, не только лишь можно, ну и необходимо есть, так как он относится к уровню тех товаров, которые нуждаются в большенном количестве энергии для поглощения. А сами не спешат насытить организм, по этому, включив сей овощ в рацион, нетрудно похудеть.

Полезны также вечерком кефир, нежирный творог, рыба – варёная либо приготовленная на пару. Но в ограниченном количестве. Переедать за три часа до сна категорически нельзя!

Просмотров: 342 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Алкоголь очень вредоносен в всех дозах

Финские ученые провели большущее исследование, чтоб выявить нрав воздействия алкоголя на организм человека.

Спецам из Института Восточной Финляндии, которые изучали данный вопрос в протяжении 20 лет, удалось узнать, что спиртное вредоносно в всех дозах. Это показал пример Две тыщи 600 человек.

Ученые сделали вывод, что хоть какое количество алкоголя увеличивает риск сердечно-сосудистых недугов и инфаркта.

Во избежание заморочек со здоровьем финские докторы посоветовали на 100 процентов отрешиться от алкоголя, также обеспечить достаточную подвижность и верно питаться.

Просмотров: 290 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Альбина Джанабаева родит второго потомка

Весть о том, что у Альбины Джанабаевой будет 2-ой ребёнок, подтвердил его отец, продюсер и певец Валерий Меладзе. Он поведал, что ради новых отношений отважился на разрыв с семьёй. Но пол ребёнка в тот момент певец не знал. И только недавнешнее УЗИ, которое прошла Альбина, показало – у Джанабаевой родится потомок.

В декрет Альбина собирается в апреле, а пока работает в «Частном театре». Его труппа поведала, что в последний раз певица выйдет на подмостки в Туле 20 девять марта. А позже, с апреля, её поменяет Анна Терехова.

Просмотров: 335 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Актер Мэттью Перри выручает алкоголиков

Узнаваемый южноамериканский актер Мэттью Перри, звезда телесериала «Друзья», признался, что был пьяницей и наркоманом. Перри поведал миру, что гибельные зависимости разрушили его карьеру и личные дела.

Практически на деньках Мэттью Перри украсил обложку известного южноамериканского издания People, в свежайшем номере которого поведал об конфигурациях в собственной жизни.

«У меня была суровая неувязка со спиртным и медпрепаратами - я не мог окончить принимать их», - признался актер. В 40 три года Мэттью Перри сообразил, что нуждается в лечении. Сейчас актер вновь ведет здоровый стиль жизни и даже помогает тем, кто оказался в похожей ситуации.

В собственном роскошном доме в Малибу Мэттью Перри организовал реабилитационный центр для тех, кто мучается спиртной зависимостью. Центр получил заглавие ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)