Главная » 2014 » Апрель » 1 » 10 городов, которые терпеть не могут туристы
22:22
10 городов, которые терпеть не могут туристы
10 городов, которые терпеть не могут туристы

Туристский портал A Luxury Travel Blog решил внести свою «ложку дегтя» в такое красивое времяпрепровождение, как туризм. На веб-сайте был проведен опрос, в процессе которого туристов спросили, какие городка оставили у их самые противные мемуары.

В итоге появился перечень из 10 огромных городов. Как ни удивительно, рейтинг возглавил Париж – с запятанными улицами, длинноватыми очередями к достопримечательностям и грубыми официантами.

Вторую строку занял город Тихуана, который находится в северо-западной части страны. Он не угодил туристам преступностью, высочайшим уровнем заболеваемости посреди местных обитателей и очень кропотливым досмотром на наркотические вещества на границе.

На 3-ем месте в перечне ненавистных городов – Разделяй. Тут туристов накалывают, как могут. Высок уровень и других злодеяний, в том числе изнасилований.

На четвертом месте оказались Сидней и Мельбурн. Обитатели этих городов обоюдно недовольны друг другом – из-за накладности Сиднея и нехороший погоды Мельбурна.

Колыбель Голливуда - Лос-Анджелес – терпеть не могут за неограниченное количество людей, в том числе туристов, пробки, шум и гарь.

Город Белиз обвинили в нехороший инфраструктуре, наркоторговле, преступности и бедности.

Столицу Перу - Лиму – именуют мерзкой и скучноватой, небезопасной и неэкологичной (из-за гари и дыма).

Город Тимбукту (Мали) раздражает множеством песка, жарой и неразвитой инфраструктурой.

Также в 10-ку попал египетский Каир – с высочайшей загрязненностью воздуха, пробками и небезопасной ситуацией на дорогах из-за того, что водители не соблюдают правила, а пешеходы перебегают улицу прямо в гуще машин.

Замыкает перечень индонезийский город Джакарта, где царствует бедность и очень загрязнена окружающая среда.

Просмотров: 486 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]