Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Отоларингологи Уфы дадут 19 чувашским детям возможность слышать
15:46
Отоларингологи Уфы дадут 19 чувашским детям возможность слышать
Отоларингологи Уфы дадут 19 чувашским детям возможность слышать

Уфимский отделение Научного клинического центра отоларингологии ФМБА Рф оказывает сверхтехнологичную, как люди привыкли выражаться, медицинскую поддержка по профилю отоларингология популяции Приволжского федерального окрестность.

ЧЕБОКСАРЫ, 20 августа. /АМИ-ТАСС/. Специалисты федерального центра отоларингологии проконсультировали детей из Чувашии. Как поведали в отделе связи с общественностью Минздравсоцразвития Чувашии, на протяжении 2-ух дней в сурдологическом кабинете Республиканской детской медицинской поликлиники управляющий отдела аудиологии Федерального центра отоларингологии Александр Пашков /Москва/ и директор Уфимского отделения Адип Мукминов произвели осмотр ребят с задачей отбора на, как всем известно, кохлеарную имплантацию - это единственная сверхтехнологичная система событий и технических средств, позволяющая возобновить недостающий физический слух.

По результатам консультации 19 молодых больных из Чувашии отобраны на проведение кохлеарной имплантации в Уфимском отделении Научного клинического центра отоларингологии ФМБА Рф за счет средств федерального бюджета.

Для малыша с тяжеленной потерей слуха внедрение передовых, как мы привыкли говорить, слуховых аппаратов не всегда высокоэффективно. В такой ситуации использование специально-разработанного сверхтехнологичного электронного прибора - кохлеарного импланта, обеспечивает одно из лучших звуковосприятие и возможность осознания речи, потому что кохлеарный имплант по своей функции полностью подменяет разрушенные волосковые клеточки внутреннего уха и впрямую провоцирует слуховой нерв.

Уфимский отделение Научного клинического центра отоларингологии ФМБА Рф оказывает сверхтехнологичную медицинскую поддержка по профилю отоларингология популяции Приволжского федерального окрестность.

Просмотров: 384 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]