Главная » 2014 » Апрель » 9 » Каким напитком снять синдром похмелья?
14:56
Каким напитком снять синдром похмелья?

Для снятия похмельного синдрома можно использовать обыденный кофе, сваренный утром. Он, показал опыт, способен понижать количеств ферментов в печени, «благодаря» которым люди страдают болью в голове и тошнотой.

Опыт, который дозволил финским докторам установить связь меж снятием похмельного синдрома и употреблением кофе, был проведён с ролью 19 000 добровольцев, чей возраст составлял 25-74 года. Специалисты опросили их о принятом количестве спиртного с вечера и выпитом наутро кофе. А после чего взяли у их анализ крови на содержание ферментов гамма-глутамилтрансфераз (ГГТ), которые обычно вызывают токсикоз. В конечном итоге было установлено, что кофе, выпитый утром, способен на ½ понизить уровень ГГТ в крови, избавив тем организм от негативного воздействия спиртного.

В особенности, со слов докторов, напиток действует на организм парней. На дам кофе не оказывает сильного воздействия. Даже в этом случае, когда красивый пол держится предложенных медиками норм потребления напитка и выпивает 5 чашечек «лекарства» в денек.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 339 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]