Главная » 2014 » Апрель » 7 » Как сладости оказывают влияние на плод во время беременности
13:08
Как сладости оказывают влияние на плод во время беременности

На очередной каждогодней конференции Южноамериканского психического общества ученые предостерегли дамы от лишнего употребления сладостей во время беременности. Оказывается, излишние углеводы и жиры очень плохо оказывают влияние на здоровье детей.

«Большинство американок мучаются от ожирения, основная причина которого – завышенное потребление сладких и жирных товаров. В текущее время фиксируется огромное количество случаев ожирения у плода, также распространение наркомании и пьянства посреди юных людей. Это принудило нас всесторонне изучить эти трудности в их связи", — заявила Николь Авена, представляющая Институт штата Флорида (г. Гейнсвилль).

Ученые нашли, что питание мамы оказывает существенное воздействие на будущую уязвимость малыша к спиртному и наркотикам. А конкретно - потребление мамой жирной еды приводит к завышенному потреблению детками алкоголя во взрослом возрасте. Это подтвердилось в процессе проведения опытах на мышах.

В связи с этим мамам следует ограничивать потребление конфет, тортов и пирожных, ведь это может нанести вред привычкам их будущих отпрыской и дочерей.

Просмотров: 473 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]