Главная » 2014 » Апрель » 7 » Источник неплохого настроения и стройности каждый денек
13:03
Источник неплохого настроения и стройности каждый денек

Спецы из Новейшей Зеландии сделали вывод, что каждодневное употребление киви может существенно повысить энергичность человека и обеспечить ему не плохое настроение.

В то время как большая часть людей спасается от ежедневных стрессов с помощью крепкого кофе и высококалорийных сладостей, существует красивая кандидатура. При этом, в отличие от такого же кофе либо сладкого в потреблении киви для вас не придется себя сдерживать. Два либо четыре – решать только для вас.

Эффект достигается уже благодаря употребление 2-ух фруктов в денек, - отмечают ученые. Это выяснилось в процессе опыта. Оказалось, что два киви в денек являются источником красивого настроения, также потрясающе понижают стресс, вялость, предупреждают возникновение депрессии.

Исследователи из Института Отаго считают, что основная причина деяния киви таким макаром – это витамин С. Правда, в составе киви есть что-то еще, что заряжает бодростью. Ведь витамин С содержится в почти всех фруктах, а настолько расчудесным итог оказался только с киви.

Просмотров: 316 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]