Главная » 2013 » Декабрь » 7 » В масштабах года Франции в Рф состоялся франко-российский семинар по онкологии
19:52
В масштабах года Франции в Рф состоялся франко-российский семинар по онкологии
В масштабах года Франции в Рф состоялся франко-российский семинар по онкологии

Сейчас Рф есть у кого поучиться во время выяснения заморочек в области онкологии: смертность в ЕС от рака за последние 10 лет упала на 15%. Потому большой энтузиазм, вообщем то, представляло выступление Софии Жене-Дилиотас, советчика по соц. вопросам Посольства Франции, приуроченное к прогрессивному состоянию трудности онкологических болезней во Франции и мерах по улучшению онкологической поддержки.

В марте агентство Ubifrance при поддержке посольства Франции в РФ, организовало франко-российский семинар на тему «Инновационные предложения французских изготовителей в области предупреждения, выявления и исцеления рака», в каком обрели роль ведущие специалисты-медики, также представители французских фирм - изготовителей ЛС медтехники.

В процессе события отмечалось. что борьба с онкологическими болезнями, уносящая раз в год жизни 6 млн человек в мире, в Рф и Франции давно вышла на муниципальный степень.

Выступивший на семинаре с русской стороны В.В.Старинский, зам.директора Столичного НИИ им. Герцена, рассказал о нынешней структуре онкологической заболеваемости и смертности в Рф, ведущих дилеммах, связанных с исцелением данных патологий, также современном шаге становления медицинской онкологии.

Согласно его заявлению, для заключения заморочек онкологических нездоровых необходимо поменять программку подготовки врачей-онкологов, переоснастить материально-техническую базу онкологических диспансеров, увеличить степень, как мы привыкли говорить, фармацевтического обеспечения нездоровых раком.

Сейчас Рф есть, у кого поучиться во время выяснения заморочек в области онкологии: смертность в ЕС от рака за последние 10 лет упала на 15%. Потому большой энтузиазм представляло выступление Софии Жене-Дилиотас, советчика по соц. вопросам Посольства Франции, приуроченное к прогрессивному состоянию трудности онкологических болезней во Франции и мерах по улучшению онкологической поддержки.

Среди таких мер - предстоящая борьба с курением, оптимизация численности учреждений здравоохранения, в каких как оказалось онкологическая поддержка, нивелирование географического и денежного неравенства населения при получении онкологической поддержки, увеличение числа специалистов-онкологов и радиотерапевтов и т.д.

В масштабах семинара также свершилась демонстрация продукции французских фирм (Biomerieux, Edap TMS, Exeliance, Fresenius Kabi, Ideal Medical, Perouse Medical, Pierre Fabre), рассказавших о своих последних достижениях и предложениях в области борьбы с онкологическими болезнями.

Категория: Практика | Просмотров: 309 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]