Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Шок: из головы 86-летнего американца извлекли…секатор!
15:36
Шок: из головы 86-летнего американца извлекли…секатор!
Шок: из головы 86-летнего американца извлекли…секатор!

Уникальную операцию по извлечению из головы 86-летнего южноамериканского пенсионера Лероя Лютшера садового инструмента провели нейрохирурги Мед центра Института Аризоны.

Мужик поступил в клинику с тяжелейшей, как мы выражаемся, травмой - в глазнице мистера Лютшера застрял…секатор, которым он обрезал цветочки в своем саду.

Пенсионер уронил секатор, попробовал раздобыть его, хотя не удержался на ногах и свалился так, что ручка инструмента, пробив глазницу, зашла как по маслу в мягенькие ткани и застряла в области сонной артерии.

Шок: из головы 86-летнего американца извлекли…секатор!

«Когда мы заметили больного, которого привезла в приемное филиал машина "неотложной медицинской помощи", то просто не поверили своим очам - Лерой был живой!» - гласит врач Винн, хирург институтской поликлиники. Пенсионера здесь же выслали в операционную и удачно извлекли садовый инструмент. Докторам удалось сберечь глаз, в который зашла ручка секатора, а нижний край глазницы вернули посредством установки железной сетки.

Мистер Лютшер, ставший районной достопримечательностью, идет на поправку. А всем окружающим остается только добром, в конце концов, завидовать его везению и жизнестойкости.

Просмотров: 315 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]