Главная » 2013 » Декабрь » 5 » На способ к детским докторам городка Пензы можно записаться по электрической почте - через Интернет
15:44
На способ к детским докторам городка Пензы можно записаться по электрической почте - через Интернет

За последние 5 лет в системе мед обслуживания населения отмечаются значимые положительные переустройства - обновился парк машин «Скорой помощи», медучреждения обеспечены новым оборудованием, увеличился степень зарплаты докторов, также качество обслуживания населения

ПЕНЗА, 1 сентября. /ИТАР-ТАСС/. На способ к докторам городской детской больницы городка Пензы с нынешнего денька можно записываться по электрической почте - через Интернет, рассказали в администрации областного центра.

Для записи достаточно показать специальность специалиста- доктора, номер своего страхового полиса, имя больного, адрес, номер телефонного аппарата (при всем при этом, подчеркивается, сотовый не указывать), дату и приблизительное время приёма.

С больным в тот же либо грядущий денек до 12.00 часов по телефонному аппарату бесповоротно согласовывается время визита к доктору.

Кроме того, на приём к спецу необходимо иметь назначение от доктора - участкового педиатра.

В министерстве здравоохранения и общественного становления Пензенской области рассказали, что техно модернизация учреждения здравоохранения проходит в масштабах программки модернизации системы здравоохранения региона. Она обязана быть реализована к озари 2011 года и востребует из бюджета в пределах 3 миллиардов руб..

«До ноября 2011 года все поликлиники региона должны быть отремонтированы, оборудованы прогрессивным оборудованием, обеспечены отлично приготовленными кадрами - чтоб у населения не появлялось вопросов в части предоставления медицинских услуг»,- сказал губернатор Пензенской области Василий Бочкарев.

По версии министра здравоохранения области Александра Никишина, последние 5 лет в системе мед обслуживания населения отмечаются как бы значимые положительные переустройства - обновился парк машин «Скорой помощи», медучреждения обеспечены новым оборудованием, увеличился степень зарплаты докторов, также качество обслуживания населения.

«Вместе с тем, отмечаются дефекты материально- технической базы учреждений здравоохранения,- сказал он.- Одной из основных задач на сей день является создание таковой системы, которая позволит переместить здравоохранение на современные стереотипы работы».

Просмотров: 299 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]