Главная » 2013 » Декабрь » 7 » На Камчатке доктора подозревают в нелегальном проведении пластических операций
19:54
На Камчатке доктора подозревают в нелегальном проведении пластических операций
На Камчатке доктора подозревают в нелегальном проведении пластических операций

Региональным управлением по контролю за витком наркотиков выявлен прецедент нелегального применения наркотических средств для проведения пластических операций на базе, как всем известно, военного лазарета в Петропавловске-Камчатском. Материалы переданы в военную прокуратуру, возбуждено уголовное дело.

Как рассказала сейчас корреспондентам пресс-секретарь ведомства Оксана Степанова, установлено, что в целебном учреждении маскируясь под платных операций врачом-хирургом велись операции по пластике молочных желез для дам, подтяжке лица, липосакции. При всем при этом разрешений и лицензий на проведение похожих операций хирург не имела, а данные об историях заболеваний пациенток искажались.

Установлены 12 дам, которым были проведены незаконные операции. Многие из их не удовлетворены результатами, заметила адепт отдела связи с общественностью наркоконтроля.

Доктору предъявлено обвинение в нелегальном предпринимательстве. Ей угрожает штраф до 300 тыщ руб. либо арест на срок от 4 до 6 месяцев, докладывает ИТАР-ТАСС.

Категория: Практика | Просмотров: 532 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]