Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Конкурс "Прогулки в непогодицу" в Стране Мам
15:03
Конкурс "Прогулки в непогодицу" в Стране Мам

"У природы нет нехороший погоды" - поется в известной песне. Но природа балует нас не только лишь погожими днями, да и часто дарует нам нахмуренные непогожие дождливые деньки, иногда выпадает снег и мороз колет щечки. Но нашим молодым путникам не жутки холода и они отважно выходят на прогулку в всякую погоду, не опасаясь захворать.

А мы, матери и папы, не только лишь любуемся нашими детьми во время прогулки, да и фотографируем, пытаясь сохранить эти дивные мгновения, как подарок. А ведь можно получить и самый реальный подарок, который повеселит Вас и вашего малыша, просто опубликовав эти фото в нашем новеньком фотоконкурсе!

Страна мам вместе с брендом ВитаМишки проводят конкурс "Прогулки в непогодицу". Для роли в конкурсе нужно расположить до 3-х фото на страничке конкурса.

Внимание: заглавие фото должно содержать слово "ВитаМишки"! К примеру, "С ВитаМишками мы победим в снежных битвах", "С ВитаМишками нам не будут жутки самые глубочайшие лужи". "ВитаМишки посодействуют мне стать фаворитом по катанию на санках".

Возраст участников: до 12 лет!

Фавориты, занявшие 1-ое и 2-ое места, получат по сертификату в "Детский мир" номиналом 3 тыщ рублей за 1-ое место и 2 тыщи рублей за 2-ое место.

Фавориты, занявшие меcта с третьего по 5-ое включительно, получат в подарок один из 5 комплексов «ВитаМишки»

Ознакомиться с полными правилами и принять роль в конкурсе можно здесь>>>

Расположить фото для роли можно здесь>>>

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 337 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]