Главная » 2014 » Апрель » 9 » Конкурс «Я встречу весну прекрасной!» на myJulia.ru
15:05
Конкурс «Я встречу весну прекрасной!» на myJulia.ru
Конкурс «Я встречу весну прекрасной!» на myJulia.ru

Зима недаром злится,

Прошла ее пора -

Весна в окно стучится

И гонит со двора.

Поэт прав. До весны осталось не так и много, а означает скоро на замену томным зимним одеждам придут поначалу легкие пальто и сапожки на каблучках, а потом… М-м… Курточки, юбочки, чулочки, легкие брючки ярчайших вешних цветов!

Но не все готовы к весне, ведь в холода так охото смачно поесть, а еще раз выходить на прогулку мешает совершенно не подходящая для этого погода. Заместо занятий спортом многие предпочитают диванчик и телек и такие же пассивные утехи. Что все-таки делать?

Есть много вариантов экспресс-приведения собственной фигуры в порядок, это можно прочитать даже в старенькых журнальчиках. Но, думаем, что у наших юзеров есть у каждого собственный, испытанный временем метод повстречать весну прекрасной.

Поделитесь им в новеньком конкурсе, который myJulia.ru проводит вкупе с интернет-магазином Gessmarket.ru в разделе «Здоровье и фитнес».

Gessmarket.ru предлагает своим покупателям широкий выбор продуктов для красы и здоровья. Мы являемся официальным интернет-магазином продуктов марок GESS, RestArt и EcoSapiens. Не считая того, у нас представлен широкий выбор современных спортивных тренажеров огромнейших глобальных брендов. Высочайшее качество продукции, постоянное пополнение ассортимента увлекательными позициями, наличие дисконтных программ и акций, также разных вариантов оплаты и доставки заказа обеспечивают надежность и комфорт совершения покупок в нашем интернет-магазине.

Призы повеселят участниц и посодействуют им стать еще больше красивыми и ухоженными:

Фаворит конкурса получит от Gessmarket.ru устройство для ухода за лицом телом и волосами Gess Darsоnval.

Устройство для ухода за лицом телом и волосами Gess Darsоnval Уникальный устройство для ухода за лицом, телом и волосами Darsоnval способен решить несколько распространённых заморочек со здоровьем: угревая сыпь, целлюлит, варикозное расширение вен, мигрень, также выпадение волос. Устройство Darsоnval производит физиотерапевтическое воздействие (дарсонвализация) на ткани тела организма импульсным быстрозатухающим током высочайшей частоты. Дарсонвализация активизирует биохимические обменные процессы в коже и подкожных слоях, восстанавливает кровообращение, улучшает состояние тканей и снабжение их кислородом, также понижает порог чувствительности болевых рецепторов к наружным раздражениям, обеспечивая обезболивающий эффект. Устройство Darsоnval имеет 4 насадки-электрода различной формы.

Юзер, занявший 2-ое место станет владельцем массажера Gess Easy Tone.

Массажер Easy Tone поможет Для вас обрести желаемую фигуру без мучительных занятий и жестких диет. Постоянный массаж с устройством Easy Tone освободит Вас от излишних килограмм и см, уберет целлюлит и подтянет кожу. Устройство имеет 4 сменные насадки для массажа различного воздействия. Изберите подходящую Для вас насадку, установите нужную мощность вибрации и приложите массажер к проблемной зоне Вашего тела. Под воздействием вибрационного массажа Ваши мускулы начнут рефлекторно сокращаться, как во время обыкновенной тренировки, при всем этом Вы не приложите никаких усилий.

И приз создателю работы, занявшей третье место - увлажнитель для лица Eco Sapiens Aqua Beauty.

Увлажнитель Aqua Beauty даст коже Вашего лица глубочайшее увлажнение и свежесть, также снимет раздражение после солярия либо солнечного загара. Увлажнитель Aqua Beauty заправляется обыкновенной или термальной водой. Он не оставляет капель на лице, потому Ваш мейкап остается идеальным. Малогабаритный и легкий увлажнитель для лица Aqua Beauty поместится даже в малеханькой сумочке. С ним Вы навечно забудете об чувствах сухости и стянутости кожи лица.

Да и это ещё не всё! Представителями интернет-магазина Gessmarket.ru и администрации социальной сети myJulia.ru будут выбраны 2 создателя в Москве и Санкт-Петербурге, которым достанутся особые призы: 5 получасовых сеансов массажа в любом из массажных кресел, представленных в шоурумах компании, на выбор.

Подробности тут >>>

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 417 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]