Главная » 2015 » Январь » 3 » Конкурс «Идеальный мужчина» на myCharm.ru
15:02
Конкурс «Идеальный мужчина» на myCharm.ru

О нас, женщинах, нередко молвят, что мы ждем «принца на белоснежном коне». И хотя всем понятно, что реальных царевичев в мире всего несколько 10-ов, а на лошадях уже издавна никто не ездит – эта фраза как и раньше животрепещуща. Все-же мы возлагаем надежды повстречать некоего мужчину, который соответствует определенному набору критериев.

Предлагаем нашим читателям поразмышлять на тему «Какой же он – безупречный мужик?». Создатели самых увлекательных эссе – получат наборы подарков для собственных возлюбленных парней!

Поведайте нам о том, какого мужчину вы ожидаете и надеетесь повстречать? Либо о том, кого вы уже повстречали и полюбили. Какие свойства этого человека вас завлекли? А может быть, вашим эталоном является ваш дедушка либо отец, с свойствами которого не сравнится ни один современный мужик? Давайте совместно поразмышляем на тему того, чего же мы все-же желаем от парней. 5 наилучших историй получат призы от брендов Gillette, Old Spice, также от известного хоккеиста Александра Овечкина.

В призовые наборы будут заходить:

1. Средства для ухода Old Spice Champion;

2. Бритва с лезвиями Gillette с изображением хоккеиста Александра Овечкина;

3. Майка с принтом автографа и изображением Александра Овечкина.

Сроки проведения конкурса: 12 февраля 2013 – 12 марта 2013.

Принять роль в конкурсе можно тут >>>

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 316 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]