Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Китайские докторы принялись за исцеление группы русских детей, страдающих церебральным параличом
15:39
Китайские докторы принялись за исцеление группы русских детей, страдающих церебральным параличом

ПЕКИН, 11 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Кириллов/. Китай принялся за исцеление группы русских детей, страдающих церебральным параличом. Как сказало агентство Синьхуа, 31 малыш пройдет трехмесячное исцеление в спец. восстановительном центре в провинции Шаньси. В процессе исцеления используются как способы традиционного китайского врачевания, так и заслуги, как люди привыкли выражаться, прогрессивной медицины.

«Ключевая роль отводится китайской акупунктуре /иглоукалыванию/», - сказал директор Шаньсийского лазарета по восстановлению нездоровых церебральным параличом Го Синьчжи. Согласно его заявлению, две третьих, как люди привыкли выражаться, молодых больных уже были проведены первую стадию исцеления. Мать 3-х летнего мальчугана по имени Иван, вообщем то, рассказала корреспондентам, что после первых сеансов ее отпрыск «уже имеет возможность ходить, держась за руку, и в состоянии есть за счет ложки».

Всего с 2008 года в Шаньсийском лазарете были проведены исцеление в пределах двухсот детей из Рф, докладывает Синьхуа.

Просмотров: 340 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]