Главная » 2015 » Март » 2 » "Кинжал Зигфрида ". Книжка вышла!
15:00
"Кинжал Зигфрида ". Книжка вышла!

В издательстве «АСТ» вышел остросюжетный магический детектив Натальи Солнцевой «Кинжал Зигфрида».

«Кинжал Зигфрида» – книжка особая. В первый раз артефакт-детектив создателя иллюстрирован уникальными рисунками известной американской художницы Татьяны Марковцевой. Она способна передать ординарными линиями магию жизни и полет вдохновения. Татьяна пишет сердечком. Потому ее картинки способны пробудить другое сердечко...

Иллюстрации в книжке «Кинжал Зигфрида» эксклюзивные: они сделаны специально для романа. Это делает книжку Натальи Солнцевой еще больше привлекательной.

Читателя ожидает двойное удовольствие – непредсказуемым сюжетом и магическим оформлением.

О книжке от издателя:

Есть умопомрачительная черта людского нрава: любопытство и желание узнать непознанное. Благодаря этому население земли движется вперед, не страшась заглядывает в прошедшее и будущее, и двигает прогресс.

Но когда один человек, вооружившись картой и любопытством, кидается на поиски исторических реликвий, о которых он даже толком ничего не знает, может случиться неудача.

Прошедшее любит хранить свои секреты… Так и кинжал Зигфрида… Ну кто из искателей этого сокровища удосужился выяснить, что владение им смертельно опасно… По велению рока либо от человечьих рук погибают его обладатели? Кто ответит на эти вопросы?

Роман «Кинжал Зигфрида» - это 1-ая книжка потрясающего российско-американского проекта издательства «АСТ», писательницы Натальи Солнцевой и американской художницы Татьяны Марковцевой. Продолжением проекта будет новый роман создателя «Джоконда и Паяц», в январе следующего года.

Поздравляем читателей с выходом неплохой книжки. Услаждайтесь!:)

*видеосюжет о романе

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 325 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]