Главная » 2014 » Апрель » 7 » Кайли Миноуг готовится к усыновлению ребёнка
13:06
Кайли Миноуг готовится к усыновлению ребёнка
Кайли Миноуг готовится к усыновлению ребёнка

Кайли Миноуг повеселила бессчетных поклонников её таланта сходу 2-мя красивыми известиями. 1-ое: на середину марта назначен выпуск её нового альбома «Kiss Me Once». 2-ое: 45-летняя звезда планирует усыновить ребёнка.

В своём недавнешнем интервью английским СМИ Кайли произнесла: «В моей жизни наступил внезапный поворот. Естественно, смириться с идеей о том, что собственных малышей я уже не смогу родить, очень тяжело. Но всегда остаются запасные варианты. Усыновление, например».

Не считая ребёнка Кайли, как и хоть какой обычной даме, очень хотелось повстречать близкого по духу человека. «Было бы просто здорово, - добавила она, - повстречать близкого по духу человека, но после 40 лет это уже не так просто. Я уже и не жду, что всё будет так просто, как ранее. Я реально смотрю на вещи, и отражение в зеркале далековато от безупречного, но с этим уже ничего не сделаешь».

Певице тяжело дался разрыв с испанским манекенщиком Андресом Валенкосом. Если она хоть каким из методов получит малыша, то, может быть, она не будет себя ощущать так одинокой, как сейчас.

Просмотров: 274 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]