Главная » 2014 » Апрель » 2 » Иммунитет подрывают… пища и недосыпание
11:18
Иммунитет подрывают… пища и недосыпание
Иммунитет подрывают… пища и недосыпание

Чтоб иммунитет человека работал в полную силу, нужно обеспечивать организм здоровой едой и вести верный стиль жизни. Только в данном случае иммунная система будет управляться с ликвидацией микробов и вредных бактерий.

По словам ученых, каждодневный рацион оказывает самое конкретное воздействие на то, делает ли иммунитет свою роль. Вобщем, не только лишь он. Английские спецы составили топ вещей, которые подавляют защитные силы организма.

1-ое место в перечне вещей, уменьшающих активность клеток иммунной системы, занял сахар (и, соответственно, продукты с его содержанием). 100 граммов возлюбленного многими сахара понижают эффективность защитной системы организма в три раза. При всем этом негативное действие продукта длится около 6 часов.

На втором месте стоит нехватка в рационе воды. Это также уменьшает «оборонительные» возможности организма. Дальше следует очень сухая слизистая носа. На четвертом месте оказался стресс, а на 5-ом недосыпание. Негативные эмоции, беспокойство так же, как и бессонница резко подавляют активность иммунной системы.

Просмотров: 271 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]