Главная » 2014 » Апрель » 2 » Фигуристка Мария Бутырская поддержала 1-ый кооперативный в Две тыщи четырнадцать г. Денек донора в LG и Эльдорадо
11:14
Фигуристка Мария Бутырская поддержала 1-ый кооперативный в Две тыщи четырнадцать г. Денек донора в LG и Эльдорадо

Компании LG Electronics и «Эльдорадо», наикрупнейшая в Рф сеть магазинов домашней техники и электроники, провели в Сочи 19-ый кооперативный Денек донора в рамках Программки развития массового добровольческого донорства крови и ее компонент Минздрава Рф и ФМБА Рф. 1-ая в новеньком году донорская акция 2-ух давнешних партнеров была поддержана прославленной фигуристкой Марией Бутырской.

22 января компании LG Electronics и «Эльдорадо» вновь объединились и дали старт новым соц инициативам Две тыщи четырнадцать года, проведя Денек донора в Сочи. В сей день представителей бизнес-партнеров приняла сочинская ГБУЗ «Станция переливания крови №7» Министерства здравоохранения Краснодарского края, которая не прекращает свою работу с Одна тыща девятьсот 40 два года. В Две тыщи двенадцать году она отметила 70-летний юбилей. В донорской акции приняли роль неравнодушные сотрудники «Эльдорадо» и обитатели городка. Поддержка грядущего Денька донора 2-ух компаний Марией Бутырской стала продолжением расширения команды именитых русских спортсменов, принявших роль в донорском проекте и входящих в «Спортивную сборную компаний LG-Эльдорадо».

Мария Бутырская – прославленная русская фигуристка, заслуженный мастер спорта, 1-ая русская победительница мира в женском одиночном катании, трёхкратная победительница Европы, шестикратная победительница Рф. В текущее время — тренер по фигурному катанию.

«Я очень рада принять эстафету донорства и стать послом доброкачественных дел LG в Сочи в преддверии принципиальных спортивных событий Две тыщи четырнадцать года. Стать донором крови – это маленькой шаг для каждого человека. Но совместно мы становимся большой силой, которая меняет жизнь в Рф в наилучшую сторону!» - поведала Мария Бутырская участникам донорской акции.

В первой в Две тыщи четырнадцать году для компании LG донорской акции принял роль Президент компании LG Electronics в Рф г-н Дахюн Сонг: «Мы начинаем наш новый донорский год со денька донора в Сочи. В течении всех 4,5 лет реализации нашего проекта, мы не останавливаемся на достигнутом и безустанно расширяем географию донорских инициатив во благо русского общества. Мы рады, что сейчас в наших рвениях нас опять поддержал неподменный партнер не только лишь по бизнесу, ну и соц инициативам – компания «Эльдорадо».

Донорская акция LG с наикрупнейшим бизнес-партнером стала 19-ой по счету и продолжила сотрудничество, старт которому был дан более 3-х годов назад. В Две тыщи одиннадцать году на отчетной пресс-конференции LG по социальной ответственности бизнеса и продвижению идеи корпоративного волонтерства впервые было объявлено о присоединении «Эльдорадо» к донорским инициативам. Первым шагом сотрудничества стало проведение каждогодних донорских акций в центральном кабинете «Эльдорадо» в Москве. В Две тыщи двенадцать году компания «Эльдорадо» впервые стала участником масштабного всероссийского донорского проекта «Поезд нововведений и доброкачественных дел», который прошел в Восемь городках Рф. Сотрудники «Эльдорадо» из городов Саранск, Ульяновск, Казань, Самара, Саратов, Волгоград, Сочи и Воронеж занесли собственный личный вклад в великодушное дело донорства, став участниками рекорда Рф на самую долгосрочную донорскую эстафету (4285 км). В Две тыщи тринадцать году компания «Эльдорадо» стала участником очередной донорской инициативы LG – Марафон «Технология Добра», который прошел по Каме и Волге, по этому к географии корпоративного донорства присоединились такие городка как Пермь, Нижнекамск, Казань, Ульяновск, Самара, Саратов, Волгоград, Астрахань. К бессчетным донорам 2-ух ведущих русских компаний присоединились известные русские спортсмены.

«Мы работаем в Двести русских городках. Потому не будет преувеличением сказать, что в какую бы точку на карте Рф не пришел хороший поезд либо пароход, там всегда будет находиться «Эльдорадо», - отметил Олег Суковатов, Вице-президент «Эльдорадо» по продажам, - И я горжусь тем, сотрудники «Эльдорадо» из года в год проявляют свою штатскую сознательность, пополняя припасы донорской крови родных городов для проведения плановых и критических мед операций, помогая тем выручать жизни собственных земляков. Уверен, что обитатели городка Сочи также высоко оценят штатскую позицию наших сотрудников».

Знатным гостем акции стал главный доктор ГУЗ «Станция переливания крови» департамента здравоохранения Краснодарского края Коденев Алексей Тихонович, который приехал лично поддержать доноров городка: «Совместный Денек донора компаний LG Electronics и «Эльдорадо» - видный пример удачного корпоративного волонтерства. Позвольте поблагодарить от себя лично и от коллег за поддержку и активное роль в русском донорском движении. Меня от всей души веселит, что ведущие спортсмены нашей страны поддерживают донорские акции, не считая полезности, это к тому же красивая мотивация для представителей молодежной аудитории».

Компания LG Electronics в рамках политики социальной ответственности провела за 4,5 года в партнерстве с Минздравом Рф и ФМБА Рф 50 6 Дней донора на местности Рф, не прекращая расширять географию проекта «Корпоративное волонтерство в области донорства».

Просмотров: 268 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]