Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Докторы «скорой помощи» сетуют на недоступность кондюков в машинах
15:49
Докторы «скорой помощи» сетуют на недоступность кондюков в машинах

МОСКВА, 3 авг - РИА Анонсы. В машинах «скорой помощи» Москвы абсолютно нет кондюков, и нездоровым людям приходится двигаться в такую жару в душноватом автомобиле «неотложки», рассказал на пресс-конференции во вторник доктор общей практики Столичной станции скорой и неотложной поддержки им.Пучкова Миша Коневский.

«Ни в одной машине, как ни прискорбно, нет практически никакого кондиционирования. Открытые форточки - вот это наши кондиционеры»,- сказал доктор.

Аномальная жара, стало быть, стоит в Москве с середины июня и поставила за этот период времени несколько рекордов.

По версии, как все знают, Коневского, докторы стараются как можно скорее довести хворого до стационара, впрочем бывают, как всем известно, неожиданные случаи, когда машины попадают в пробку. К привеликой радости, из-за духоты в машине пока никто из больных не погиб, а смертельные случаи если бывают, то они в главном происходят из-за заболевания, сказал доктор.

Коневский возмутился тем, что конфигурация служащих неотложной медицинской помощи не применима в такую погоду.

«Мы одеваем робу, как заведено, синтетического намерения, которая абсолютно не пропускает воздух»,- сказал Коневский. Согласно его заявлению, одевать, как люди привыкли выражаться, такую одежку на протяжении денька и при температуре 38-40 градусов очень с трудом.

Докторы без помощи других пробовали поменять голубую форму «неотложки» на белоснежные халаты, хотя управление им это делать воспретило, рассказал Коневский.

Просмотров: 281 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]