Главная » 2014 » Апрель » 2 » Дамы страшатся диет из-за стресса
11:21
Дамы страшатся диет из-за стресса
Дамы страшатся диет из-за стресса

Ученые провели опрос и нашли, что дамы (80%) отрешаются от диет не из-за боязни голода, а из-за стресса, который всегда аккомпанирует ограничения в питании.

Больше всего дамы беспокоятся из-за взвешивания. Если вес не уходит (а это не таковой резвый процесс, как хотелось бы), дама страшно переживает. Также, естественно, представительницы слабенького пола беспокоятся из-за пищевой зависимости. Многим просто отрешиться от большинства калорийных товаров, но со сладостями неувязка всегда обстоит очень остро.

Правда, дамы лукавят даже с самими собой. Они употребляют самые различные методы, чтоб «обхитрить» весы и самих себя. Опрос, проведенный DNA India, показал, что некие дамы на сто процентов раздеваются перед тем, как стать на весы, также снимают все заколки. Другие высушивают волосы, чтоб влага не прибавила им веса.

Дамы прибегают к различным уловкам, чтоб уверить себя в том, что они стройнее, чем по сути. Как отмечает некие дамы раздеваются перед тем, как встать на весы. А кто-то даже специально высушивает волосы.

Просмотров: 287 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]