Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Центр позитронно-эмиссионной томографии намечается обнаружить в 2011 году в Хабаровском крае
15:39
Центр позитронно-эмиссионной томографии намечается обнаружить в 2011 году в Хабаровском крае
Центр позитронно-эмиссионной томографии намечается обнаружить в 2011 году в Хабаровском крае

ХАБАРОВСК, 6 октября. /АМИ-ТАСС/. Хабаровский край получил из федерального бюджета 400 млн. 687 тыс. 130 руб. в согласовании с договором, узником в апреле сегодняшнего года с министерством здравоохранения и общественного становления РФ.

Данные средства, в конце концов, будут применены для оснащения медицинским оборудованием Центра позитронно-эмиссионной томографии краевого клинического центра онкологии в дальневосточной столице, который обязан быть сдан в использование уже через год, рассказали в отделе связи с общественностью правительства Хабаровского края.

В связи с данным Министерству здравоохранения региона доверено до 6 октября предположить в Министерство постройки края программное врачебное задание и перечень оборудования для оснащения Объекта с указанием технических черт и исходной (максимальной) стоимости мед оборудования, технико-экономические характеристики на его строительство. Также обеспечить в 2010-2011 гг. подготовку кадров, нужных для работы ПЭТ-центра после ввода его в использование.

Просмотров: 290 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]