Главная » 2015 » Январь » 03

О нас, женщинах, нередко молвят, что мы ждем «принца на белоснежном коне». И хотя всем понятно, что реальных царевичев в мире всего несколько 10-ов, а на лошадях уже издавна никто не ездит – эта фраза как и раньше животрепещуща. Все-же мы возлагаем надежды повстречать некоего мужчину, который соответствует определенному набору критериев.

Предлагаем нашим читателям поразмышлять на тему «Какой же он – безупречный мужик?». Создатели самых увлекательных эссе – получат наборы подарков для собственных возлюбленных парней!

Поведайте нам о том, какого мужчину вы ожидаете и надеетесь повстречать? Либо о том, кого вы уже повстречали и полюбили. Какие свойства этого человека вас завлекли? А может быть, вашим эталоном является ваш дедушка либо отец, с свойствами которого не сравнится ни один современный мужик? Давайте совместно поразмышляем на тему того, чего же мы все-же желаем от парней. 5 наилучших историй получат призы от брендов Gillette, Old Spice, также от известного хоккеи ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 315 | Добавил: cendtikabas | Дата: 03.01.2015 | Комментарии (0)